Ичираку рамен

Поделиться
    Naruto Uzumaki
    Генин

Биджу : Девятихвостый
    Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Ичираку рамен

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 26/7/2012, 18:12

Небольшое уютное заведение, в котором можно хорошо посидеть и поесть свежего, горячего рамена. Представляет собой небольшое помещение, на внешней стороне которого висят крупные иероглифы и яркий фонарь, благодаря чему заведение хорошо видно издалека даже в темное время суток. Хозяевами являются  Теучи и его дочь, Аяме, работающая официанткой.
    Utakata
    Генин

Биджу : Шестихвостый
    Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Re: Ичираку рамен

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 19:44

=====>Резеденция Хокаге
    Утаката шел в Ичираку и все время прокручивал в голове произошедшее в кабинете Хокаге. Он до сих пор не мог поверить, что Четвертый решил рискуть и принял его, совсем чужого и незнакомого беглеца из другой деревни, в свою деревню, рискуя своим авторитетом и всеми жителями деревни. В таких мыслях и прошла дорога Утакаты к Ичираку. Эту закусочную было трудно не заметить. Огромный фонарь на улице привлекал к себе внимание, но не настолько, как аромат исходящий от туда. Еще по-пути к Хокаге он почувствовал этот запах. Именно тогда он понял, что давно не ел. В своих мыслях он даже не заметил, как на него смотрели люди. Ну это не удивительно, ведь всего час назад его вели как преступника, а теперь он свободно разгуливает уличками, как будто ничего и не было. Единственное о чем он сейчас переживал, так это за то, что же будет с Четвертым. Именно с такими мыслями он зашел в Ичираку. Он был там не один, но он не обратил ни на кого внимания.
    -Дайте мне пожалуйста Рамен...

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 28/12/2015, 15:16

ГМ

Аяме, дочь владельца заведения Теучи, вежливо улыбнулась необычно одетому посетителю.
    - Конечно. Присаживайтесь, это займет пару минут, - что-то написав на бумажке, девушка отошла в сторону плиты и отдала записку своему отцу.

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 15:28

-Да спасибо -ответил Утаката и начал рассматривать Ичираку изнутри. Там не было много места, но он чувствовал себя комфортно. Ожидая свой рамен, Утаката все еще думал, что будет делать дальше. Во-первых, он должен найти Наруто. По словам Четвертого, он может быть где угодно, кроме Академии и людных мест. Утакате было бы легче, если бы он знал деревню. Немного подумав, он решил, что когда перекусит, отправится на прогулку по деревне, может и заметит что-то. Хокаге советовал отдохнуть, но Утаката еще не устал и не очень хотел еще больше обременять его. После этих мыслей Утаката увидел Аяме, которая с улыбкой несла тарелку...

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 15:43

Наруто неспеша шёл по людным улочкам Конохи, минуя то толпы несущихся куда-то людей, то перебегающих дорогу детей, а следом и ругающихся взрослых. Не обделён был и пристальными взглядами тех, кто узнавал в нём Хокаге. Всё это будущий генин, как и всегда, игнорировал. Благо людям хватало ума не подходить к нему и не завязывать разговор. К счастью или к сожалению, за Наруто укрепилась репутация не очень социального человека.
    Наконец дойдя одного из своих любимых мест - забегаловки Ичираку - Наруто опустил руки с затылка и подбежал к пустому сиденью. Не дав слова ни Теючи, ни Аяме, парень сразу выпалил свой привычный заказ и несколько раз похлопал по столу. В более приятных местах для него, Узумаки слегка менялся в поведении, позволяя себе немного больше, чем обычно. Из мыслей моментально вылетело то, зачем он вообще пошёл в деревню - искать того самого гостя из Кири. Если так подумать, то он даже и не знал, как он выглядит.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 15:51

Кушая и думая о своих делах, Утаката не замечал людей вокруг. От мыслей его оторвал парень, который пришел в Ичираку и сделав заказ постучал по столе. Было сложно его не заметить. Внешне он немного напоминал Четвертого, такие же светлые волосы и голубые глаза. Утаката не предал этому значения и продолжил свою трапезу...

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Бьякуган

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 28/12/2015, 16:38

Дом Главы Клана Учиха ===>

Все еще сильно раздраженная произошедшими за день событиями, Хината, долго и быстро ступавшая по одной из улиц Деревни Скрытого Листа, наконец, остановилась перед симпатичным на вид уютным заведением, и зашла под навес, не глядя по сторонам, усаживаясь за один из столиков неподалеку от прилавка, за которым уже сидели Наруто, которого она, к счастью, не заметила, и необычно для их мест одетый юноша, которого она, разумеется, не знала.
    Сделав заказ, девушка осталась ожидать его, уставившись в пространство перед собой и пытаясь успокоиться.
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 28/12/2015, 16:41

>> >> >> Дом главы клана Учиха

Почти бегом ввалившись в помещение, Саске случайно задел плечом необычно выглядевшего человека на несколько лет старше него. Покосившись на него, Учиха, впрочем, не стал просить прощения у незнакомца - сейчас у него были дела по-важнее, да и, заметив неподалеку Наруто, он решил, что не хочет ронять чувство собственного достоинства на глазах у своего приятеля, опуская себя до извинений. Поэтому, проигнорировав их обоих, Учиха устремился прямиком к столику Хинаты, отодвигая сторой стул и усаживаясь напротив нее.
    - Эй, Хьюга... Надо поговорить.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 28/12/2015, 16:47

Хината, с трудом сдерживая вспышку гнева, вызванную назойливым преследованием надоедливого Учихи, подняла на него свои белые глаза, стараясь держать максимально нейтральное выражение лица.
    - Поговорить? О чем? - спросила она, сжимая столешницу до того, что костяшки ее пальцев побелели. Она не могла объяснить, чем ее настолько раздражал Учиха. Да и Учиха ли? В конце концов, он хоть и был высокомерным придурком, он, по крайней мере, старался быть с ней дружелюбным, и она это видела. Возможно, все дело было во взрывоопасном сочетании Учихи и Узумаки поблизости. Насколько она знала, они не были закадычными друзьями, но тот факт, что между собой они умудрялись ладить, и то, что у нее это решительно не получалось, заставляло чувствовать себя пятым колесом в телеге. Лишней. Ненужной. Раздражающей их точно также, как они раздражали ее.
    Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 16:50

Наруто подали тарелку с его обычным заказом и тот сразу же принялся за свой обед. Денёк сегодня получался, мягко говоря, не самый приятный. Во-первых новости о будущей его команде, во-вторых встреча с самой это командой, теперь ещё поиск неизвестно кого, неизвестно где. В такие моменты Узумаки был солидарен с его одноклассником Шикамару. Вздохнув, он отбросил эти мысли и продолжил наслаждаться едой.
    Через минут 5 к стойке подбежал один из шиноби его отца.
    - Наруто, Ваш отец просил передать Вам описание гостя из Кири... - мужчина не успел договорить, покосившись на человека сидящего в нескольких сиденьях от Узумаки. - А, я вижу вы его уже нашли. Прошу прощения, приятного аппетита. - с этими словами, шиноби исчез также быстро, как и появился. Повисла тишина. Наруто невозмутимо уставился на того самого нукенина, которого должен был найти. Отложив в сторону тарелку, он сложил руки на столе. На лице не было никаких эмоций, как и всегда. Он посчитал, что таким образом они уже "познакомились".
    - Приятно познакомиться. - коротко сказал Наруто. - Что же привело тебя именно сюда? - в голосе не было слышно ни враждебности, ни неприязни, однако его тон и не располагал к себе. На пришедших внезапно одноклассников он никак не отреагировал.
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 28/12/2015, 16:51

Тяжело вздохнув и вновь покосившись в сторону места, где сидел Наруто, Учиха тихо произнес:
    - Послушай... Я знаю, что ты не испытываешь особого восторга от того, что попала с нами в одну команду. Но я хочу... Нет, я прошу тебя - постарайся взглянуть на это с другой стороны. Это не наше решение, и не исключено, что каждый из нас не совсем доволен тем, как все складывается. Но так решили главы наших кланов и Хокаге, и, как хорошие шиноби, мы должны подчиняться приказам. Нам четверым придется пройти вместе через долгие годы и бесчисленные миссии, и если мы будем подобным образом огрызаться и не выстроим хоть сколь-нибудь вменяемых отношений в команде, мы погибнем, и очень скоро. Ты же не хочешь этого, правда? - Он ухмыльнулся - этот вопрос был риторическим, однако, как ему представлялось, это был довольно весомый аргумент.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 28/12/2015, 16:55

Тяжело вздохнув, выслушав Учиху, Хината понуро опустила голову. Она знала, что он был прав. И хотя это не делало ни его общество, ни общество Узумаки хоть сколь-нибудь приятнее, у них не было выбора. В конце концов, это было решение и ее отца тоже. Она должна была подчиняться, иначе как она могла ожидать подчинения от своих соклановцев в будущем, когда она сама возглавит дом Хьюга?
    - Да... Может, ты и прав, - наконец, произнесла она, откидываясь на спинке стула и, едва заметно улыбнувшись, встретилась взглядом с Саске. - Но вы двое - все равно придурки.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 17:02

Людей в закусочной становилось все больше. После парня, который стучал по столе пришла еще девушка, которая была явно от чего-то зла. После нее пришел парень, который войдя задел Утакату плечом и не извинившись пошел к девушке, которую, судя по всему, звали Хината. В другой такой ситуации Утаката бы потребовал извинений, но вспомнив свое положение и ситуацию с Хокаге, он не стал привлекать к себе еще больше внимания. Все трое выглядели одногодками. Странные они какие-то. Создавалось чувство, что эти трое были на что-то сильно злыми...
    И вдруг, как будто ситуация и так была мало напряжена, прибегает один из тех шиноби, что сопровождали меня к Хокаге и начинает разговор в беловолосым парнем. После разговора, шиноби быстро ушел, а парень уставился на Утакату. За другим столиком происходила сора между девушкой и парнем, что задел Утакату, но внимание его больше привлекал блондин. Затем, парень спросил:
    - Приятно познакомиться. Что же привело тебя именно сюда?
    -Я пришел перекусить. Затем мне надо найти сына Четвертого Хокаге. Это его просьба. Я тебе чем-то помешал?

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 17:10

Наруто слегка удивился, скривив немного лицо. Похоже он не услышал слова только что пришедшего шиноби. Вдохнув от неловкости ситуации, Узумаки заговорил иначе.
    - Я его сын, а здесь я по той же причине, что и ты. Похоже у нас есть некоторые общие черты, но прежде чем обсудить их, мне бы хотелось снова задать тебе этот вопрос - зачем ты здесь? Я не говорю про эту забегаловку, я говорю про Конохагакурэ. - парень остановился, ожидая какой-нибудь реакции со стороны собеседника. - Ты же прекрасно понимаешь, в какое положение поставил теперь всю страну Огня. У тебя должны быть весомые причины, чтобы прийти сюда с такой ношей. - на самом деле Наруто не знал, зачем спрашивал его об этом. Ему было всё равно. Но тот факт, что этот парень тоже был джинчурики, как и он, не мог оставить его равнодушным. Нужно было его разговорить.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 17:22

-Знаешь, я и сам не до конца понимаю причину своего поступка. И да, я понимаю в какое положение ставлю Страну Огня, деревню и особенно Четвертого Хокаге, но после того, как он меня принял, не смотря на все трудности, которые будут ждать его впереди, я поверил, что на свете еще есть люди которые думают не только о себе. Может это на меня так повлияло, из-за того, что в моей собственной деревне ко мне относились, как к оружию, не больше...

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 28/12/2015, 17:32

Саске подмигнул Хинате. Наконец-то лед тронулся - и ему особенно грело душу то, что это произошло благодаря ему. Похоже, Итачи действительно был прав... в очередной раз.
    - Ну, вот и славненько. Может, со временем нам удастся убедить тебя в обратном... - Он ухмыльнулся, но, услышав, как Наруто разговаривает с незнакомцем, как оказалось, прибывшим из другой деревни и создавшим некоторые проблемы для самого Хокаге, нахмурился, прислушиваясь и давая своей собеседнице соответствующий знак.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 28/12/2015, 17:33

Заметив сигнал Учихи, Хината тоже нахмурилась, навострив уши. Хотя она еще не умела использовать свой Бьякуган, по крайней мере, она могла попробовать расслышать, о чем они говорили - судя по всему, это было нечто весьма интересное, раз даже обычно безразличный ко всему происходящему вокруг Саске так решил.
    Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 17:41

Узумаки ответил не сразу, продолжая рассматривать гостя из Кири. Он пытался найти что-то, что выдавало бы в нём джинчурики, но внешне ничего не было. Неужели ему одному повезло с этими линиями на лице? Почему-то такая мелочная деталь его немного расстроила, но снаружи он никак это не выразил. Уловив последние слова об оружии, парень закивал.
    - Отец также рассказал, что ты из себя представляешь. Судя по-всему, ты такой же, как и я. - Говорить об этом было немного странно. В конце концов, Наруто никогда не видел в своей жизни таких же, как он. Он не знал, как на это реагировать. Радоваться или наоборот? Впрочем это не имело значения.
    - Почему ты думаешь, что здесь к тебе будут относиться иначе? - В голосе послышался укол боли, словно он знал, о чём говорит. Слова вылетали сами собой, Узумаки не волновали последствия прихода этого незнакомца сюда, но ему было жутко интересно узнать взгляды такого же 'несчастного', как он, на жизнь и происходящие события в мире шиноби. Как бы отец не старался, всю его жизнь Наруто всегда чувствовал себя на другом берегу по сравнению со всеми остальными. По большей части его это устраивало, но альтернатива всегда интригует. Возможно этот джинчурики сможет поделиться чем-то новым?
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 17:54

-Не знаю, может и в этой деревне на меня будут смотреть и бояться подойти, или забирать детей, когда я по-близости, но одно я знаю точно, что пока есть человек, который не отвернется от меня, мне будет комфортно. В моей деревне таким человеком был учитель. Когда все отворачивались, он смотрел на меня с улыбкой. Всегда находил нужные слова, чтобы успокоить, думаю это было не сложно, учитывая, что любая поддержка меня успокаивала. Здесь таким человеком стал Хокаге. Он принял меня, не смотря на все трудности, которые будут его ждать. Здесь я нашел, для кого стараться.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 18:01

Такой ответ его не устраивал и это было отчетливо видно по его выражению лица. Миска с раменом уже давно остыла, Аяме подобрала её и спросив, нужна ли вторая порция, получила взмах рукой.
    - Любопытно. - Из вежливости, ответил он, проводя взглядом по окружающему месту. Заметив неподалёку сидящих Учиху с Хьюгой, парень нахмурился.
    "Они даже сюда влезть умудрились?..." Пожаловался он про себя. Переведя взгляд снова на Утакату, парень спросил.
    - Какого ранга ты был в своей деревне перед тем, как сбежать оттуда?
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 18:56

Заметив взгляд Наруто на парня с девушкой по имени Хината, Утаката подумал: *Они что, знакомы?*
    -В своей деревне я был Джонином. Кстати, а какой у тебя ранг? Что-то я не вижу твоей повязки. И еще, ты знаешь тех двоих?
    Утаката кивком указал на парня, который его толкнул и Хинату (он думал, ее так зовут)

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 19:23

Наруто, на редкость, улыбнулся.
    - Я всё ещё ученик академии. Благодаря нашему Хокаге, обучение продлили до 16 лет. - в голосе у Узумаки можно было услышать неприязнь. - Но через несколько недель я стану генином. Джонин - это хорошо. Значит, твоё особое положение не мешало тебе в росте, как шиноби. - Он вновь улыбнулся. Судя по-всему, имея биджуу внутри себя особо не помешает ему в дальнейшей жизни, это его немного обрадовало.
    - Что же касается твоего второго вопроса... - он неохотно посмотрел в сторону своих одноклассников. - К сожалению, да. Я думаю, тебе предстоит иметь дело с ними в будущем. Эти двое являются преемниками двух самых влиятельных кланов нашей деревни, наверняка ты о них слышал.
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 28/12/2015, 19:43

Обменявшись понимающе-раздраженными взглядами с Хинатой, Саске встал из-за стола, сделав будущей куноичи жест, приглашающий следовать за ним.
    Подойдя к Наруто и Утакате, Саске ухмыльнулся настолько приветливо, насколько это было вообще возможно, и хлопнул блондина по плечу.
    - Йо, Наруто, - он перевел взгляд на Утакату. Стало быть, ты - беженец? Любопытно, - произнес он, глядя на Утакату. - Меня зовут Учиха Саске. А это... - он кивнул головой в сторону Хинаты, но запнулся, вовремя решив, что ее может вновь разозлить его попытка повести себя так, будто в их компании главный - это он, поэтому он решил предоставить слово ей, замолчав несмотря на то, что, в общем-то, именно так он и думал.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 28/12/2015, 20:26

Уже было приготовившаяся осадить Саске в очередной раз, Хината, однако, была приятно удивлена его вежливости по отношению и к ней, и к их гостю. Поэтому, никак не отреагировав на слова Саске, она, однако, тоже мягко улыбнулась гостю, слегка поклонившись.
    - Хината Хьюга. Рада знакомству с вами, Утаката-сан, - оставалось только гадать, откуда ей было известно его имя, однако она не стала делать никаких акцентов на том факте, что оно было ей известно.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 20:35

-Наруто, да, ты прав. Мне приходилось слышать о клане Учиха и Хьюга. Очень приятно познакомиться Саске, Хината. Наруто, почему к сожалению? Мне почему-то кажется, что вы знакомы не просто, как представители кланов и сын Хокаге. Что же еще вас связывает? Простите конечно за бестактность, это не мое дело, но все же...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 26/6/2017, 17:02