Улицы Конохи

Поделиться
    Naruto Uzumaki
    Генин

Биджу : Девятихвостый
    Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Улицы Конохи

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 26/7/2012, 18:23

Улицы Конохи представляют из себя широкие проходные дороги, которые протекают между линиями строений. Чаще всего по бокам можно увидеть различных ларьки и забегаловки.  Ввиду того, что Коноха является одним из основных торговых центров – чаще встречаются широкие дороги с огромным потоком людей с повозками. В будни дни и в рабочие часы дороги часто забиты людьми. Лишь менее популярные улицы, которы не используются торговцами, имеет наименьшее количество людей, но сами дорожки гораздо уже. В конце каждой улицы, как правило, стоят знаки с направлением и названием соседних районов.
    Utakata
    Генин

Биджу : Шестихвостый
    Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Re: Улицы Конохи

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 17:13

=====>Ворота Конохагакуре
    ...Они двинулись в сторону улиц Конохи. Создавалось такое чувство, что они всегда наполнены жизнью. Множество торговых лавок, закусочных, взрослых и детей, которые постоянно оборачивались и смотрели на Утакату. Ну да, не каждый день через Коноху проходит сбежавший ниндзя в окружении трех опытных шиноби. Взрослые сразу брали своих детей за руки и уводили подальше от нас. Утаката понимал эти поступки, но это не отбирало у него чувства, что он здесь лишний. Внутри него крутилась буря эмоций, которая стала образовывать чувство сомнения, стоило ли ему приходить сюда? Но отступать некуда, теперь путь был только вперед. На его лице, как и всегда, не видно было хоть каких-то эмоций. И вот они уже стоят у входа в Резиденцию Хокаге...
    =====>Резиденция Хокаге

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 19:27

=====>Резиденция Хокаге
    Улицы этим утром были не так многолюдны, какими казались вчера. Наступал новый день, и кажется, что погода будет такая же как и вчера. Утаката шел, занимаясь своим любимым делом-пускал пузыри. Прохожие оборачивались и глазели на странного незнакомца. Может они думали, что он использует какую-то зловещую технику или что-то в этом роде, но Утаката не обращал внимания. Он рассматривал людей только из-за того, что надеялся встретить Хинату, Сске, или Наруто.

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Бьякуган

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 29/12/2015, 19:35

Хината медленно брела по улице, рассеянно глядя по сторонам. Как и в любой выходной, ей было абсолютно нечем заняться, поэтому она пыталась найти хоть что-нибудь, стоящее ее внимания. Однако в течение долгого времени она не встречала никого, кто был бы ей знаком, или интересен. На секунду ей показалось, что она заметила Итачи в тени на одной из крыш, но присмотревшись, она поняла, что это какой-то другой АНБУ, тем не менее, внимательно наблюдающий за кем-то...
    Проследив за направлением его взгляда, что было непросто, учитывая, что на нем была маска, Хината ахнула - метрах в десяти от нее по улице шел навстречу ей их вчерашний новый знакомый, джинчурики по имени Утаката.
    Надев на лицо ничего не выражающую маску, девушка, тем не менее, немного нервничая, засунула руки в карманы, не отдавая себе отчет в том, чью манеру скопировала таким образом, и двинулась навстречу иностранцу.
    - Доброе утро, Утаката-сан, - поздоровалась она, почти поравнявшись с ним.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 19:46

-О, Хината. Рад, что встретил тебя. У меня к тебе есть разговор. Ты случайно не знаешь, где сейчас Саске и Наруто?
    Говоря это, Утаката заметил, что Хината была чем-то смущена. Он не был уверен почему, но все же тихо спросил:
    -Тебя стесняют те люди в масках, которые постоянно за мной ходят, или мое присутствие?

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 29/12/2015, 19:49

Когда Утаката подметил, что она была чем-то смущена, Хината, наконец, поняла, что именно ее напрягло, и выдернула руки из карманов, слегка закашлявшись для виду и прикрыв рот рукой.
    - Ни то, ни другое, Утаката-сан... Просто я не слишком хорошо себя чувствую, вот и все. Кажется, я перетренировалась вчера, - произнесла она, оглядевшись по сторонам, чтобы прикрыть желание отвести взгляд. - Нет, я не знаю, где они сейчас. А о чем вы хотели поговорить со мной? - слегка нахмурившись, спросила куноичи.
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 19:58

-Видишь ли, сегодня утром я был в кабинете у Хокаге. Он сказал мне, что чтобы довести свою преданность деревне, я должен стать... эм... пятым членом вашей команды. Для начала мы должны провести совместную тренировку, вы втроем, я и Итачи Учиха.
    Говоря это, Утакате показалось, что Хината немного изменилась в лице. Он бы понял, если бы она сейчас сделала что-то безрассудное. Бедняга, на нее столько свалилось за эти два дня. И это при том, что второй день только начался. Но другого выхода у него не было.

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 29/12/2015, 20:09

- Тренировку?.. - слегка растерянно произнесла она, оценивающе разглядывая Утакату. Пятый член команды не был чем-то необычным для групп, состоящих из Чунинов и шиноби выше рангом, но для тех, кому еще генинами-то предстояло только стать? Это было что-то совершенно необычное. Очередная идея Четвертого? Или...
    - Ох, ну, полагаю, с этим проблем не будет. Хотя, насколько мне известно, Итачи-сан... сенсей работает в АНБУ, и до нашего официального выпуска из академии будет оставаться там. Поэтому я не знаю, как и где нам его искать...
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 29/12/2015, 20:12

Дом Главы Клана Учиха >> >> >>

Неожиданно рядом с ними приземлился Саске, подняв небольшое облако пыли с дороги. Отряхнув рубашку и руки, он ухмыльнулся, глядя на двоих... товарищей.
    - Йо. Не меня ищете? - Спросил он. Парень некоторое время наблюдал как за ними, так и за обстановкой вокруг, и знал, что за ними наблюдают как минимум четверо АНБУ высокого ранга, одним из которых, вероятно, был его брат. Поэтому они были в максимальной безопасности, что бы ни произошло. Правда, его несколько печалил тот факт, что, слоняясь по улицам, он так и не нашел Наруто, но Саске решил, что и эти двое могут скрасить скучный день. Особенно глядя на необычное поведение Хинаты, которое он, впрочем, пока не мог объяснить. Да и не слишком ему было интересно.

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 20:27

-АНБУ говоришь? А это разве не они меня сопровождают?
    Мы немного постояли, перед тем, как перед нами приземлился Саске. Утакате сегодня везло, осталось найти только Наруто. Ну а касательно Итачи, Утаката решил, что может подождать, ведь это не ему решать. Если и удастся увидеть его до выпуска, так это только с разрешения Хокаге. И то вряд ли, ведь тренировки начнутся после окончания академии.
    -Саске, рад видеть. Ты прав, я искал именно тебя. А нестчет Хинаты, не знаю...
    Утаката посмотрел на реакцию Хинаты, ведь он помнил, что вчера она не была в особом восторге при его присутствие...

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 29/12/2015, 20:36

Хината перевела взгляд на неожиданно появившегося Саске. Первым ее желанием было сказать ему что-то обидное или оскорбительное, но девушка вовремя поняла, что делать это вместо приветствия без всякой видимой причины было бы глупо - в конце концов, тот факт, что она почему-то переняла его неприятную привычку держать руки в карманах, был ее и только ее проблемой.
    - Доброе утро, Саске, - холодно ответила она. - Мы думали о том, чтобы провести совместную тренировку, - произнесла куноичи, впрочем, не предлагая Учихе присоединиться.
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 29/12/2015, 20:40

Разумеется, Саске знал об их планах, поскольку подслушал их разговор ранее, но, тем не менее, изобразил показушное удивление.
    - Тренировка? Надо же. Я думал, вы уже и забыли о том, что вы, вообще-то, ниндзя, - было очевидно, что обращался он, прежде всего, к Хинате. Впрочем, его подкол звучил довольно беззлобно - парень довольно простодушно улыбался.
    Он отвернулся и, засунув руки в карманы, двинулся в сторону тренировочных площадок.
    - Пойшлите, - бросил он им, чуть повернув голову.

>> >> >> Тренировочная площадка №13

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Hinatа Hyūga в 29/12/2015, 20:43

Заскрежетав зубами от раздражения и злости, с трудом сдерживая эмоции, Хината сжала кулаки, повернувшись к Утакате.
    - В очередной раз прошу прощения за Саске. Он не очень-то следит за языком, и плохо воспитан, - выпалила она и направилась вслед за Учихой с явным желанием показать ему на тренировке, кто на самом деле здесь забыл, что такое быть ниндзя.

===>Тренировочная площадка №13
    Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 20:50

-Ничего, ничего -ответил Утаката. Он не ожидал, что тренировка наступит так быстро, но и это к лучшему, наконец-то он сможет получше узнать их.
    *Это должно быть интересно* подумал он и пошел следом.
    =====>Тренировочная площадка №13

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 26/4/2017, 11:03