Резиденция Хокаге

Поделиться
    Naruto Uzumaki
    Генин

Биджу : Девятихвостый
    Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Резиденция Хокаге

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 26/7/2012, 18:21

Первое сообщение в теме :

Большое трехсекционное здание с красной крышей, было построено еще во времена первого хокагэ, и с тех пор занимаемо им и последующими главами деревни. На крыше главного здания находится красный круг с нарисованным в нем черным иероглафом, обозначающим «огонь». Здание располагается неподалеку от академии ниндзя и Каменных портретов Хокагэ.
    Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 29/12/2015, 17:26

ГМ

На секунду оторвавшись от бумаг и подняв глаза на гостя, Минато мягко улыбнулся.
    - Я очень рад, что вы поладили. Впрочем, не стоит переживать по поводу Наруто. Ему не очень легко живется в деревне, и потому, что он - мой сын, и потому, что он - Джинчурики, как и вы... Из-за этого у многих есть предубеждения на его счет. Что касается Учиха Саске и Хьюга Хинаты... Да, мне доложили о том, что произошло вчера утром - хотя вы вряд ли в курсе, разве что, они рассказали вам, в чем я сомневаюсь, - Минато вздохнул, вновь беря в руки какой-то документ и пробегая по нему глазами. - Дело в том, что Саске был для Наруто кем-то наиболее близким к тому, кого мы называем "другом"... И, когда Наруто и Хината вступили в обоюдный конфликт, Саске принял сторону Хинаты, и они с Наруто подрались из-за этого. Думаю, все дело в этом. Я могу рассказать немного больше, если вы собираетесь провести больше времени в их компании и считаете нужным это знать. Все-таки, вы - старше и мудрее, и, думаю, могли бы стать для них неким объединяющим элементом... - он не стал говорить о своих мыслях о том, что как хорошо воспитанные подрастающие ниндзя, эти подростки, скорее всего, начали бы - или уже начали - в чем-то подозревать Утакату, как нового человека в их деревне, и объединились бы, скорее, в своих наблюдениях за ним. Но, возможно, со временем это могло перетечь в некое подобие товарищества...

Биджу : Шестихвостый
    Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 17:36

-Да, я еще многое не знаю, но думаю, у меня еще будет время для этого. Скажите, мои документы уже готовы? Я думал сегодня еще поискать Наруто, мне кажется, что он был бы не против пообщаться с другим джинчурики. Как я понял-это для него больная тема, но с ней нужно справиться, иначе он так и застрянет на этом этапе развития его как ниндзя. А еще, я бы хотел попросить вас о миссии. Понимаю, что вы пока не можете мне доверять, но я хочу помочь, хоть чем-то...

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 29/12/2015, 17:46

ГМ

- Документы... Да. Шизуне, будь добра, принеси их... - девушка кивнула, подойдя к шкафу и начав в нем усиленно копошиться. - Что касается миссии... Мне нравится ваш энтузиазм, но, думаю, вы понимаете, что на первое время, я не могу поручить вам ничего серьезного. Вам придется доказать свою лояльность деревне, Утаката. - Он серьезно посмотрел на джинчурики. - Помимо того, нам нужно оценить ваши боевые возможности и способности. Как насчет... - неожиданно он улыбнулся - очевидно, ему в голову пришла какая-то идея. - Раз уж вы, похоже, поладили с будущей командой моего сына... Вы могли бы потренироваться с ними вместе. Возможно, даже на регулярной основе. И как знать, - он окинул Утакату оценивающим взглядом. Учитывая, что джонин-сенсеем в команде будет Итачи, у них будет две пары Шарингана. А раз так, то они смогут справиться с двумя джинчурики, если они потеряют контроль над собой. - Может быть, вы сможете присоединиться к их команде, если эта комбинация хорошо себя покажет.
    Возможно, это действиетельно была неплохая идея. Ударная команда из двух элитных бойцов клана Учиха, двух Джинчурики и Хьюги... Подобный отряд потенциально может даже убить Каге другой деревни.

Биджу : Шестихвостый
    Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 19:21

-Да, я все понимаю. Хорошо, мы договоримся о тренировке, думаю, что смогу уговорить их.
    Утаката знал, что вызывает большой интерес у жителей деревни, и тем более у наследников таких великих кланов. Что касается Наруто, то ему должно было бы быть интересным посмотреть на возможности другого джинчурики. Но для Утакаты все еще оставалось загадкой, кто такой Итачи. На сколько он понял с расказа Четвертого, он тоже Учиха и судя по всему, старший брат Саске. Он должен быть очень смышленым, если ему доверили вести такую сложную команду. Утакате очень хотелось поскорей познакомиться с ним. Но с другой стороны, он был уверен, что Итачи будет очень внимательно за ним следить. Ведь не зря Хокаге доверил тренировки именно с этой командой. Ну что же, посмотрим.
    -Спасибо за проделанную работу, я пойду. Попробую найти кого-то из ребят.
    =====>Улицы Конохи

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 17/8/2017, 10:51