Резиденция Хокаге

Поделиться

Naruto Uzumaki
    Генин

Биджу : Девятихвостый
    Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Резиденция Хокаге

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 26/7/2012, 18:21

Большое трехсекционное здание с красной крышей, было построено еще во времена первого хокагэ, и с тех пор занимаемо им и последующими главами деревни. На крыше главного здания находится красный круг с нарисованным в нем черным иероглафом, обозначающим «огонь». Здание располагается неподалеку от академии ниндзя и Каменных портретов Хокагэ.

Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :
    Kekkei Genkai : Шаринган (1 томоэ, временно запечатан)

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Re: Резиденция Хокаге

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 25/12/2015, 19:11

Общественный парк Конохи >> >> >>

Все еще разозленный после встречи с одноклассниками, Саске подошел к зданию, где работал Хокаге и его приближенные, и взглянул на окна непосредственно офиса Четвертого, переведя взгляд на большие часы на столбе. Было около полудня, а это означало, что АНБУ как раз примерно сейчас должны были явиться в Четвертому с рапортами о проделанной за предыдущую смену работой.
    Тяжело вздохнув, парень вошел в здание, проигнорировав приветливого секретаря на входе.

Поднявшись по лестнице, он, как и ожидал, увидел несколько АНБУ из отряда Итачи - каждый из них был в маске, но младшего Учиху узнали все - ровно как и он знал, кто скрывается под маской каждого из них. В конце концов, это были товарищи его брата.
    - О, Саске-кун! Давненько не виделись! Какими судьбами? - приветливо спросила девушка из-под маски волка.
    Подросток равнодушно пожал плечами, подходя к двери кабинета Хокаге.
    - Итачи там?
    - Да, но я бы не рекомендовал тебе сейчас туда входить - лучше подожди. - Усмехнулся один из элитных шиноби.
    Но Учиха все же решил рискнуть и постучался в дверь.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :
    Kekkei Genkai : Мангекьо Шаринган

Данные персонажа
    Здоровье:
    72975/72975  (72975/72975)
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 14:48

ГМ
    Минато, уперев лицо о кисть своей руки, с улыбкой читал рапорт, державший другой рукой, от Итачи.
    - Похоже всё прошло гораздо лучше, чем я предполагал. - Наконец заговорил Четвёртый. Он отложил бумагу в угол стола и перевёл взгля на Учиху. - Я рад, что твой характер продолжает влиять положительным образом на такую работу. - Минато сделал привычный для себя жест, сложив свои руки у рта. - Теперь у меня есть для тебя новости. Я знаю, насколько противна тебе работа в АНБУ, но ты с долгом и честью продолжаешь её выполнять. Как насчёт возможности сменить свою профессию на время? - Задал наводящий вопрос Четвёртый, дожидаясь реакции от бывшего джонина.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 14:58

Итачи стоял опустившись на одно колено, в нескольких метрах от стола Четвёртого. Его маска АНБУ была смещена в сторону, а на лице выражалась размеренность. Выслушивая комментарии Хокаге по поводу их последней миссии, Учиха не сразу уловил последние слова Намиказе, удивлённо подняв свой взгляд на него.
    - Что вы имеете ввиду, Хокаге-сама? - в этот момент в помещение зашёл младший брат Итачи.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 15:04

ГМ
    Четвёртый строго посмотрел на вошедшего гостя, но через пару секунд улыбнулся, переводя взгляд снова на Итачи.
    - Поговорим об этом завтра. Пока что можешь отдыхать. - сказал Минато и сложил на столе, глядя на Саске. - Я так понимаю, ты искал своего брата, Саске-кун?

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 15:09

Итачи опустил голову.
    - Так точно! Спасибо. - после этих слов он встал на ноги и подошёл к Саске. - Тебе стоит научиться стучать в дверь, братец. - с мягкой улыбкой произнёс он, выводя Саске из кабинета Хокаге. Захлопнув дверь с другой стороны, Итачи поделился деталями дебрифинга со своими напарниками и те, попращавшись со своим командиром, моментально исчезли. Итачи надел свою маску.
    - Мне нужно вернуться в штаб АНБУ, чтобы переодеться. Ты хотел о чём-то поговорить? - пускай лица и не было видно, но дружелюбный тон старшего брата говорил о том, что возвращение в АНБУ может подождать.

Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 26/12/2015, 16:34

Саске нахмурился, бросив последний взгляд на товарищей Итачи, и двинулся в сторону выхода чуть впереди старшего брта.
    - Хотел... Правда, я уже не уверен, что оно стоит того, - пробормотал он, но, понимая, что будет выглядеть глупо, если не расскажет теперь, в чем дело, вздохнул и продолжил спустя около полуминуты. - Не знаю, что и поделать, нии-сан. Мои будущие сокомандники - полные идиоты, - он решил с ходу отбросить игры в правила - если с кем-то Саске и мог быть абсолютно честен, то это был Итачи. - Сын Четвертого не смог даже удержать это в секрете - хотя он ничего и не сказал, не нужно быть гением, чтобы понять все по его реакции. Каким бы крутым он ни пытался казаться, у него все на лице написано... - он вновь вздохнул, потирая виски. Похоже, от всего этого у него начиналась мигрень. - И, похоже, что мне придется провести следующие несколько лет в компании этого идиота и еще одной глупой Хьюги-истерички с комплексом неполноценности. Скажи... - мальчишка, наконец, перевел взгляд на брата, - ты ведь избавился от своей команды за каких-то пару лет, перейдя в АНБУ. Как ты это сделал? - он решил не ходить вокруг да окола, сразу перейдя к насущному вопросу.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 18:08

Старший Учиха не сразу ответил, продолжая идти молча какое-то время. Под маской этого было не видно, но Итачи посмотрел на своего брата волнующимся взглядом.
    - Мне кажется, как часто у тебя бывает, ты слишком скоро осудил окружающих тебя людей. Я ничего не знаю о твоих сверстниках, но клеймить их "никчёмными" задолго до того, как вы сможете действительно поработать вместе - это высокомерно. Тебе следует примерить это качество от отца, младший братец. Оно лишь затормозит твоё развитие или, что ещё хуже, отправит не в то русло. - вновь тёплым тоном сказал Итачи. Парни дошли до лестничной площадки и стали спускаться вниз. Итачи по-прежнему шёл немного сзади.
    - Что же касается твоего вопроса - я не избавлялся от своей команды, меня избавили от неё. Я не был согласен с таким решением, но я поступал так, как считал нужным для блага деревни. Для этого потребовалось использовать мои навыки в сфере работы АНБУ, поэтому я и оказался здесь. Но позволь дать тебе дружеский совет - это не то место и не та деятельность, которой ты бы хотел посвятить свою жизнь, если бы у тебя был выбор, Саске. - на этот раз его голос звучал более нейтрально.

Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 26/12/2015, 18:20

Саске закатил глаза, хотя Итачи и не мог этого видеть.
    - В этом вся проблема, нии-сан. Как только я узнал, что они будут в моей команде, я попытался наладить отношения с обоими. И с каждым поотдельности. Наруто... Мы всегда неплохо ладили. Ну, относительно неплохо - насколько это возможно, учитывая его характер, - они вышли из здания, медленно направляясь к воротам территории. - А Хината... По правде говоря, я мало знаю о ней. Но то, что знаю, не обнадеживает. Она неплохая куноичи, судя по оценкам, но... Ты сам знаешь цену этим оценкам, - Саске вновь засунул руки в карманы, не особо вглядываясь в пространство перед собой. - Проблема в том, что, похоже, я - единственный, кто понимает, насколько важна работа в команде. Они оба не переваривают друг друга, а Хьюга, ко всему прочему, не переваривает меня тоже. И пока они ведут себя как дети... У нас есть отличные шансы погибнуть во время первой же миссии. А я... Как будто мне больше всего это нужно - становиться лидером команды и нянчиться с ними, - парень фыркнул, прикрывая глаза так, что лишь крошечная доля света проникала сквозь его веки, так, что он видел только силуэты того, что было впереди - этого было достаточно, чтобы не врезаться в кого-нибудь или что-нибудь, и в то же время, он не хотел видеть больше - настроение было испорчено окончательно. - И если я знаю, что смогу сработаться с Наруто, то Хьюга... мне ли тебе говорить о том, какие они высокомерные куски дерьма? - выругался он, сжимая зубы от злости - воспоминания об абсолютно всех контактах с этим кланом вызывали дурной привкус во рту. - Уж лучше работать в АНБУ, или вообще стать Хокаге.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 18:53

Итачи улыбнулся под маской.
    - Тебе не придётся быть лидером. Для этого будет определён вам старший шиноби, обычно ранга джонин. Ты слишком сильно забегаешь вперёд. Я уверен, если будут какие-то проблемы с синергией вашей команды, вас перераспределят. Подожди, дай время всему этому. Вы же толком друг друга не знаете, а работа вместе - отличный шанс это исправить. Не спеши с выводами, в общем.

Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 26/12/2015, 19:02

Младший Учиха вновь тяжело вздохнул. Итачи, как всегда, был куда более примирителен, чем он сам. Но от него не ускользнула странная маленькая деталь - все же, годы усиленной подготовки не прошли даром. Итачи знал, о что он подразумевал, говоря о лидерстве. И тем не менее, сделал вид, что не понял, о чем он, упамянув то, чего он не мог не знать - о том, что у них будет джонин-сенсей. Совпадение? Возможно, Итачи просто был невнимателен, и погружен в собственные мысли? Или же он знал что-то, чего не знал сам Саске?
    В любом случае, пожалуй, на сегодня с него было достаточно раскрытых секретов. Что бы там ни было - если оно и было - ему не хотелось портить себе настроение еще сильнее.
    - Не хочешь перекусить? - неожиданно спросил он, покосившись на Итачи. - Мама обещала приготовить онигири с овощами.

Itachi Uchiha
    Джонин

Деревня :
    Клан :
    Элементы :

Данные персонажа
    Здоровье:
    Чакра:
    Опыт:
    200/50000  (200/50000)

Сообщение автор Itachi Uchiha в 26/12/2015, 20:25

Итачи остановился.
    - Сперва мне нужно забежать в штаб АНБУ. Я присоединюсь к вам чуть позже. - ответил он. - Мы ещё поговорим об этих вещах, Саске. Единственное, о чём я бы хотел попросить, это не судить о людях по первому впечатлению. Как ты сам заметил про клан Хьюга, а также наш собственный клан, на протяжении многих лет запутывались в предубеждениях, из-за чего многие люди гибли, создавая ещё больше проблем. Сейчас всё может показаться относительно спокойным, но это лишь на первый взгляд. Не становись частью проблемы, Саске. Мысли шире. - с этими словами Итачи махнул рукой и убежал в противоположную сторону, куда они с братом до этого шли.

Резиденция Хокаге===>Штабквартира АНБУ

Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 27/12/2015, 17:06

Наруто пробирался через толпы людей, которые уже в этот час сувался туда-сюда по улицам Конохи. Наконец добравшись до самого главного здания в деревни, он мигом пробежал к внешней лестнице и поднялся на нужный этаж. Оказавшись в длинном коридоре, по которому изредка проходили шиноби и просто рабочие резиденции, Наруто отправился к кабинету своего отца.

Utakata
    Генин

Биджу : Шестихвостый
    Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 17:32

=====>Улицы Конохи
    ...Охрана провела меня к дверям кабинета Хокаге и постучала. Голос из-за двери разрешил войти. Один из охраны представился сам и представил меня...

Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 27/12/2015, 17:47

ГМ
    Двое из сопровождающих остались за дверью, третий же вошёл вместе с гостем, оставаясь у него за спиной. Минато, отложив свиток в сторону, приказал своему советнику вернуться в лобби. Сделав свой привычный жест - сложив руки у рта - Намиказе оценивающе посмотрел на джинчурики.
    - Очень любопытно. - прошептал он и сразу же встал с кресла, улыбаясь и указывая на стул перед столом, чтобы тот присаживался. - Добро пожаловать в Коноху. Садись. У нас не так уж много времени, чтобы обсудить все детали. Ты считаешься нукенином в стране наших... Союзников. - последнее слово Минато выговорил неуверено. - Поэтому нужно быстро решить все вопросы. Пожалуйста, расскажи мне, как ты оказался здесь и почему ты пришёл именно сюда. - Всё это время Четвёртый говорил с тёплой и дружелюбной улыбкой на лице, тон его этому соответствовал. Охранник же был слегка нервирован таким обстоятельствам, но ничего не говорил.

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 18:04

*Утаката и раньше слышал, что Четвертый Хокаге отличался тем, что занял этот пост в очень раннем возрасте и был добрым и местами даже "мягким", а в бою быстрым и сильным. Но такой реакции к себе никак не ожидал*
    -Я думаю вам известно, что я являюсь джинчурики деревни скрытой в тумане. Но однажды мой учитель решил от меня избавиться. Видимо он сам не до конца знал, что делает, по-тому что демон, сидящий внутри меня, его убил. У меня нет близких и кроме учителя меня в деревне ничего не держало. Но после того, что он сделал, я не мог остаться в деревне где все обращаются со мной, как с бомбой, боясь, что я вот-вот взорвусь, но думая, что я помогу завоевать им земли. Они относились ко мне, как к отбросу и думали, что я помогу им в нужный момент. Тогда я и решил бежать. Сбежал я уже давно, но когда я смирился с предательством, то решил, что лучшим выбором будет не бежать от преследователей из деревни, которые хотят вернуть меня назад, а присоединиться к деревни, которую они больше всех боятся...

Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 27/12/2015, 18:25

ГМ
    Минато присел обратно в кресло, откидываясь в спинку сиденья. Теперь он выглядел более серьёзно, размышляя о чём-то, прежде чем ответить.
    - Римуру-сан, подождите, пожалуйста, снаружи. Не волнуйтесь, всё будет нормально. - шиноби не сразу отреагировал, переводя взгляд с Утакаты на Минато и обратно, но в итоге сдался и захлопнул дверь с другой стороны. Намиказе посмотрел на джинчурики, продолжая перебирать какие-то мысли и идеи в голове. - Я думаю, ты прекрасно понимаешь своё положение, а также последствия подобного действия. По законам, мы должны выдать тебя деревни, из которой ты сбежал. - серьёзным тоном сказал Минато и сделал паузу, наблюдая за реакцией гостя. - Однако, учитывая положение дел на данный момент, сделать это с моей стороны было бы неразумно. Как Хокаге - для меня ты идеальный инструмент, чтобы укрепить наше влияния в собственных землях, на которые продолжают покушаться наши соседи. Но как человек, имевший дело с биджуу в прошлом... - Четвёртый задумался, взглянув в угол комнаты. - В общем, я с радостью приму тебя в нашу деревню. - Наконец, с улыбкой сказал он, решительно глядя на Утакату. - Ты можешь быть уверенным в том, что здесь к тебе будут относиться с должным уважением и равенством. Конечно, я не могу обещать отсутствие недоброжелателей - у меня и моего сына они тоже есть, в конце концов, но по большей части то, что угрожало тебе дома, здесь не станет проблемой. - Четвёртый встал из кресла и повернулся к окнам, которые находились за его спиной. - С бумаги и официальными документами мы разберёмся завтра, когда мои люди всё подготовят. Ты можешь пожить пока здесь, в одной из гостевых комнат. Вообще они предназначены для дипломатов, но какая сейчас дипломатия в наши то дни. Едой и водой тебя тоже обеспечат. Имей ввиду, что становясь жителем Конохи, ты так же будешь считаться её защитником - шиноби. Тебе придётся выполнять свои обязанности, как и всем нам. Об этом мы тоже поговорим позже. Сегодня ты можешь отдыхать, Римуру проводит тебя в твою временную комнату. Можешь осмотреть деревню, но будь осторожен. Также было бы неплохо, если бы ты познакомился с моим сыном. Мне кажется, у вас найдётся много общего. - Минато улыбнулся. Он никак не ожидал, что подобный случай может ему подвернуться сейчас, но это было как нельзя кстати. - Рано или поздно люди в Кири об этом узнают и наверняка это породит какой-то конфликт, но отбросим это на будущее. - Намиказе обошёл свой стол, подходя к стулу, на котором сидел джинчурики. Он протянул ему руку.
    - Чувствуй себя, как дома. - на лице у него снова появилась та мягкая и приветливая улыбка.

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 18:37

На лице Утакаты впервые за долгое время появилась эмоция. Это было удивление. Он не мог поверить, что Хокаге сможет пойти на такое, зная, что это повлечет за собой конфликт между странами, и это в лучшем случае. Но он это сделал и при этом смог еще и улыбаться. Утакате стало очень неловко, из-за того, что он доставляет столько неприятностей, но в то же время он почувствовал облегчение и почувствовал себя частью этой деревни. Он был готов защитить ее и всех ее жителей. Утаката понимал, что должно пройти достаточно много времени, чтобы его приняли, но он чувствовал, что сможет с этим справиться. Он пожал руку Минато:
    -Спасибо за понимание. Простите, что доставляю вам столько хлопот, но я вас не подведу. Скажите, де я могу увидеть вашего сына?

Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 27/12/2015, 18:53

ГМ
    Минато вернулся в своё кресло и сделал задумчивый вид.
    - Честно говоря, я понятия не имею. У него должно было пройти сегодня тестовое задание перед предстоящими экзаменами в академии. Подозреваю, что сейчас он шляется где-то по деревне. - Минато виновато улыбнулся. - К сожалению, даже я не могу уследить за своим родным сыном. - он посмеялся. - Он не любит большие компании, так что скорее всего он там, где меньше всего людей. Но я бы посоветовал тебе сперва поесть и отдохнуть после дороги.

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 27/12/2015, 19:28

-Как скажете. По-пути сюда, я заметил ичираку рамен. Думаю, первым делом я загляну туда.

=====>Ичираку рамен

Naruto Uzumaki
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    100/200  (100/200)

Сообщение автор Naruto Uzumaki в 28/12/2015, 15:28

Миновав охрану, Узумаки, постучавшись, зашёл в кабинет. Перекинувшись с отцом парой слов, тот рассказал ему об интересном госте в деревне. Сперва Наруто не очень приятно воспринял подобные новости - внезапно появившийся из неоткуда джинчурики, который хочет стать жителем Конохи? Это звучало, как минимум, подозрительно, не говоря уже о том, что принятие нукенина в дереню точно может означать войну с Кири. Неужели отец его был настолько безрассуден? Тот посоветовал поговорить с джинчурики Шестихвостого, чего делать Наруто совсем не хотел, но похоже в этот раз это была не просьба. Парень пожалел, что решил навестить отца в этот день, но особо не расстраивался. В конце концов, не нянчиться же с ним нужно, а всего лишь поговорить. Выйдя из кабинета, он мысленно подметил, что Четвёртый не заметил раны на лице, но не придал этому особое значение.
    - И куда же он мог отправиться? Искать теперь, как иголку в стоге сена. - пожаловался сам себе блондин и, сложив руки за голову, отправился прочь.

Резиденция Хокаге===>Ичираку рамен

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 28/12/2015, 23:30

=====>Ичираку рамен
    Возле входа в резиденцию, Утаката встретил Римуру, который показал где находится комната, в которой нукенину предстоит временно проживать. Комната оказалась очень компактной. За размером она была небольшой, но мебель была расположена так, что это не чувствовалось. По средине комнаты стоял низкий стол, слева от него был шкаф. Напротив двери располагалось окно, а под ним кровать. Справа от стола была дверь, она вела в ванную и туалет. Лучших условий для нукенина чужих земель и представить сложно. Утаката очень устал и перед тем, как отправиться спать, пошел в ванную...

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 16:19

Когда Утаката проснулся, солнце уже почти поднялось. Сегодня уже должны были быть готовыми его документы, подтверждающие гражданство Конохи. А также, на сколько он понимал, он должен был стать шиноби деревни скрытой в листве. Утаката не был против этого. Скорее даже очень хотел. Ему было интересно узнать свой ранг и поскорее приняться за миссию. Вспоминая вчерашние события, Утаката постоянно чувствовал вину перед Хокаге. Позавтракав и умывшись, он твердо решил, что как можно раньше пойдет к Четвертому и попросит о миссии. Конечно, ему не доверят важной миссии, но он был готов доказать Хокаге, что тот не зря рискнул принимая его в деревню. Еще было рано, и Утаката не был уверен, что Минато уже а резиденции, поэтому он открыл окно и, чтобы успокоиться, начал пускать пузыри из своей трубки. Так прошло некоторое время. Утаката решил, что пора идти. Возле его двери караулило двое людей в масках. Когда он вышел из комнаты, они сразу спросили куда тот направляется. Получив ответ "К Хокаге" они сказали, что проведут. Эти двое очень странно глазели на Утакату, но он уже привык к странным взглядам в свою сторону, поэтому не обращал на это никакого внимания. Подойдя к двери, один из тех, что были в маске постучал...

Sasuke Uchiha
    Генин

Деревня :
    Клан :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    125/200  (125/200)

Сообщение автор Sasuke Uchiha в 29/12/2015, 17:05

ГМ

- Проходите, - раздался женский голос.
    Внутри Утакату ждал Четвертый, сидящий за столом, заваленным бумагами, и его секретарь - девушка по имени Шизуне.
    - А, Утаката-сан... Доброе утро. Как идут ваши дела? Надеюсь, вам нравится в нашей деревне? - произнес он приветливо, впрочем, не отрываясь от свитка, который мужчина держал в своих руках и быстро пробегал глазами.

Utakata
    Генин

Деревня :

Данные персонажа
    Здоровье:
    150/150  (150/150)
    Чакра:
    150/150  (150/150)
    Опыт:
    150/200  (150/200)

Сообщение автор Utakata в 29/12/2015, 17:16

-Да, в вашей деревне довольно интересно. Вчера я встретил вашего сына и его... ммм... друзей.
    Последние слова прозвучали с явной натяжкой, так как Утаката еще не был до конца уверен в их отношении друг к другу.
    -Мы вчера славно побеседовали с ними. Но мне показалось, что Наруто чем-то обеспокоен...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время 28/2/2017, 08:32